В начало
Вы здесь: Новости
В начало  Цели проекта Поиск по сайту
База данных |  Информация |  Консультации и частные объявления |  Ссылки
Загляните сюда:  Нотариус сменил фамилию. Как его найти?

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления гражданам субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг (жилищных субсидий ) в г. Москве.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ от 22 мая 2000 г. №562-РМ

Во исполнение п.8 постановления Правительства Москвы от 18.01.2000 №30 "О порядке переселения собственников, нанимателей, арендаторов и иных лиц из жилых помещений, подлежащих освобождению домов, в которых имеется муниципальная и государственная собственность города Москвы" и п. 7 постановления Правительства Москвы от 31.08.99 №797 "О мерах по социальной поддержке и защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - выпускников детских домов и школ - интернатов" Правительство Москвы постановляет:

  1. Внести изменения в п. 4 Положения о порядке предоставления гражданам субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг (жилищных субсидий) в г. Москве, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 24 августа 1999 года №791 "О совершенствовании системы оформления субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг", изложив его в следующей редакции:
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.Н.
Ю. Лужков
Премьер Правительства Москвы

"Тверская, 13", № 27


[ База данных ] [ Информация ] [ Консультации и частные объявления ] [ Ссылки ]


Rambler's Top100