В начало
Вы здесь: Новости
В начало  Цели проекта Поиск по сайту
База данных |  Информация |  Консультации и частные объявления |  Ссылки
Загляните сюда:  Все тарифы депозитариев банков.

Об изменении порядка зачисления арендной платы за землю.

     В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и статьей 16 Федерального Закона от 31 декабря 1999 года №227-ФЗ "О федеральном бюджете на 2000 год":

     1. Установить, что с 1 августа 2000 года арендная плата за землю перечисляется плательщиками в полном объеме на счет, открытый Управлением федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по г. Москве (УФК МФ РФ по г. Москве) в Отделении №1 Главного управления Центрального Банка России по г. Москве, с последующим перечислением в бюджет города Москвы доли, установленной законодательством Российской Федерации.

     2. Московскому земельному комитету:
     2.1. Закрыть 1 августа 2000 года специальный счет для внесения арендной платы за землю в АКБ "Русский земельный банк".
     2.2. Уведомить до 1 августа 2000 года плательщиков о новых реквизитах счета для перечисления арендной платы за землю в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.
     2.3. Обеспечить учет доходов арендной платы за землю в разрезе плательщиков и территориальной принадлежности платежей.
     2.4. Представлять в согласованные сроки Департаменту финансов г. Москвы реестр поступившей арендной платы за землю в разрезе административных округов.

     3. Департаменту финансов г. Москвы обеспечить контроль за полнотой и своевременностью перечисления УФК МФ РФ по г. Москве доли арендной платы за землю, причитающейся бюджету города Москвы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

     4. Считать утратившими силу пункты 1, 2 и 5 распоряжения Мэра Москвы от 23 июня 1997 года № 492-РМ "О дополнительных мерах по повышению собираемости арендной платы за землю".

     5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов г. Москвы Коростелева Ю. В.

"Тверская, 13", 2 августа.


[ База данных ] [ Информация ] [ Консультации и частные объявления ] [ Ссылки ]


Rambler's Top100