В начало
Вы здесь: Новости
В начало  Цели проекта Поиск по сайту
База данных |  Информация |  Консультации и частные объявления |  Ссылки
Загляните сюда:  Как принять наследство?

Перепись населения поможет навести порядок в подъездах.

     Полностью будут приведены в порядок все указатели улиц и номеров домов в Москве уже к началу следующего года. Примечательно, что это решение приняли городские власти ради обеспечения … переписи населения, намеченной на осень 2002 года.
     В мэрии столицы, уже в этом году планируется упорядочить не только названия улиц и границы округов и районов, но даже номера квартир а домах. Возможно, местные власти даже специально будут просить жильцов все же установить на свою дверь номер, если он до сих пор отсутствует. А в период с 1 января 2002 года по 16 октября 2000 года в Москве будут запрещены любые административно - территориальные преобразования. Кроме того, перепись поможет навести и порядок в подъездах.
     Префектам и главам районных управ дано задание обеспечить нормальное освещение лестничных клеток (также должны нормально освещаться и дворы). В качестве так называемых "счетчиков", которые станут ходить по квартирам, решено привлекать население, в том числе безработных москвичей. Всем переписчикам выдадут специальные удостоверения. С такими "ксивами" они, кстати, смогут бесплатно пользоваться городским транспортом. Напомним, что перепись станут проводить с 9 по 16 октября 2002 года по состоянию на 0 часов 9 октября. А пробный ее вариант пройдет несколько раньше в районе "Преображенское" Восточного округа.

"Коммерсант", 20 июля.


[ База данных ] [ Информация ] [ Консультации и частные объявления ] [ Ссылки ]


Rambler's Top100