В начало
Вы здесь: Новости
В начало  Цели проекта Поиск по сайту
База данных |  Информация |  Консультации и частные объявления |  Ссылки
Загляните сюда:  Банки, обслуживающие сделки с недвижимостью - здесь!

С деньгами хорошо.

     В городской бюджет поступит больше денег, чем ожидалось, - это показывают итоги первого полугодия. Недавно вышло распоряжение мэра №660-РМ "О направлении дополнительных доходов бюджета города Москвы, полученных в 2000 году". В приложении к распоряжению приведены сферы городского хозяйства, куда следует направить дополнительные доходы, и ориентировочные суммы требуемых вложений
     Так, например, Комплекс городского хозяйства предположительно должен получить дополнительно 1,1 миллиарда рублей (на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию - 600 млн. руб., дотацию на покрытие убытков от эксплуатации наземного пассажирского транспорта и метрополитена - 500 млн. руб.).
     На дотации по оплате коммунальных услуг ориентировочно будет направлено 300 миллионов рублей. Отдельной строкой указаны предстоящие расходы на подготовку школ к зимнему периоду - на это собираются выделить 227 миллионов рублей.
     Капитальные вложения в разные инвестиционные программы города вырастут на 4 миллиарда рублей, а на обслуживание долговых обязательств города Москвы будет выделено из дополнительных доходов 7 миллиардов рублей.

"Московская правда", 20 июля.


[ База данных ] [ Информация ] [ Консультации и частные объявления ] [ Ссылки ]


Rambler's Top100